СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Выпуск 2018

Вот и закончилась пора сдачи государственных экзаменов в Северо-Кавказском техникуме «Знание». Приморско-Ахтарский филиал подготовил и выпустил 42 специалиста по четырем специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Программирование в компьютерных системах», «Земельно-имущественные отношения».

Диплом с отличием получила выпускница специальности «Программирование в компьютерных системах» Синявская Надежда.

На торжественном мероприятии присутствовал Благочинный настоятель Храма Воскресения Словущего Протоирей Иоанн Феер, который поздравил выпускников и благословил на дальнейший жизненный путь.

Открыла выпускной руководитель Приморско-Ахтарского филиала техникума «Знание» Людмила Алексеевна Загороднова. Она поздравила всех выпускников с окончанием техникума, наградила лучших почетными грамотами. Многие выпускники в стенах техникума получили не только специальность, но и обрели спутников жизни и настоящих друзей.

Людмила Алексеевна торжественно вручила дипломы о среднем профессиональном образовании специалистам по земельно-имущественным отношениям, бухгалтерам, техникам-программистам и техникам по специальности: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Звучали слова благодарности от студентов и их родителей. В добрый путь любимые выпускники!